Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zlobniy, Avrelius  
Форум » Общее » Дипломатия » Обьявление войны
Обьявление войны
KaPaTeЛbДата: Пятница, 26.02.2010, 21:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ник в игре КаРаТеЛь клан PRIZRAKI.
2.~Mstitel~
3.Сегодня Час назад Время писать не буду, мне как офицеру клана PRIZRAKI пишут что нашего слил возле 19 сидовского данжа.Спросил ник -сказали ~Mstitel~.Пока летел,по скайпу написали мне что нам обьявлен вар . Подлетел к данжу , там уже Мстителя не было ... Увидел его только в ГП ... Спросил в личку "за что Вар"?.На что мне отписали .."СТоп офф с пма". Затем он разговаривал с нашим мастером, скрины скину в самом конце...Но , у нашего клана вопрос к вам:За что обьявлен вар?? Мне Мститель обьяснил так : Что наш Мастер клана и Маршал (хотя Маршал в клане был последний раз 2 недели назд онлайн) Вели себя Неадекватно возле Деревни рыбаков.Когда я спросил "у тебя есть скрины?" Сначала Ответ был "Да" затем когда я попросил их прислать мне, мне ответили "Что скринов у него нету"..... И еще забыл ... Мститель слил наших 2 сокланов.. возле данжа...То есть 2 куклы улетели...
Просьба разобраться в Этой проблеме.
НА первом скрине где звездочки написано слово "Ребенок".http://s59.radikal.ru/i164/1002/1d/e0df6bba5c3f.jpg
На втором скрине видно как Мастеру отписано (пнх).http://s005.radikal.ru/i212/1002/37/4bff9764264c.jpg


Сообщение отредактировал KaPaTeЛb - Пятница, 26.02.2010, 21:19
 
MiRЯORSДата: Суббота, 27.02.2010, 00:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ничего не понятно. много букв. какие 2 куклы? на скринах нету слитых кукол. объясните пожалуйста покороче и попонятнее.
вот т.к. у нас запрещены личные вары, то буду разбираться
 
KaPaTeЛbДата: Суббота, 27.02.2010, 00:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На две куклы то наплевать ..... А Мститель обьявил в мир клану Призраки Вар , хотя этого никто не видел .... А вар он обьявил из за какого то Неадекватного поведения Мастера и Маршала клана (писал выше последнего уже 2 недели нету онлайн).... Проблема то в чем у нас клан PRIZRAKI, А есть кланы с таким же названием но написаны подругому.... На что мне Ответил Мститель " я типа разбераться небуду, сказал значит вар".Скрины со сливом двух сокланов возле 19 сидовского данжа могу отправить завтра (если они их сделали)еслитаковых нет и претензий по этому поводу нету.)))Просьба разобратсья с этим персонажем... так как в мир кричит нецензурно... особенно он не любит "БРАТСТВО" цитировать не буду... smile
Личное мнение таково ,что Просто Мститель видет Себя неадекватно.))) Жду ответа.... surprised
Заранее благодарен smile
P.S. Кста не знал что слово Ребенок оскорбление...)))))))))))


Сообщение отредактировал KaPaTeЛb - Суббота, 27.02.2010, 01:05
 
MiRЯORSДата: Суббота, 27.02.2010, 16:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





мститель отменил вар. если же вас попытаются слить, то делайте скрин и снова к нам на сайт.
тема закрыта!
 
KaPaTeЛbДата: Суббота, 27.02.2010, 16:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за содействие .... Удачи вам smile smile
 
мистерикСДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:16 | Сообщение # 6
Майор Ги Blessed
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 23
Статус: Offline
Персонаж ~Mstitel~ покинул клан!!!
Тему зкрываю..
Удачной вам игры!!!


Я не такой как все.
 
Форум » Общее » Дипломатия » Обьявление войны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz