Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zlobniy, Avrelius  
Форум » Общее » Дипломатия » Обман персонажа УРАГН
Обман персонажа УРАГН
XStassДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. XStass, мастер клана Majestic(академия Crusaders);
2. УРАГН;
3. Приветствую членов клана Blessed. Суть проблемы передам цитатой моего соклана, который после произошедшего отписался на наш сайт:

WaRRioNs Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:50 | Сообщение # 1

Уважаемые сокланы!!! Прошу рассмотреть вопрос о занесении в кос-лист одного персонажа, который обманывает при торговле. Дело было так: выполнял контракт с RuStAm, тут пришел УРАГН с клана Blessed (лвл 70+) и предложил свою помощь с контрактом, на что мы ответили согласием. После выполнения контракта он предложил мне в пм об обмене своих упырей(+2,два 8камня) на мои грин топоры(+2,один 7камень) и полет(жертвенный жнец), на что я согласился. При обмене он вытащил свои упыри, но я не заметил и нажал торг. Мы вместе с RuStAm начали говорить с ним о том чтобы он вернул мне топоры, говорили с ним на уважительных тонах, на что он отвечал усмешками и все такое.... После 1- 1,5 часа приследования он вышел с игры, зашел и убежал, но не отвечал ни на одну фразу...К сожалению скрины на торг предоставить не могу, есть скрины того как гонялись за ним, не знаю выкладывать их или не надо? Но я хочу чтобы этот нехороший человек (редиска), не мог нормально качаться.

Мой соклан растерялся, ввиду произошедшего, и не сделал скрины чата, но RuStAm все-таки их сделал, правда не всей беседы, Надеюсь на мирное решение вопроса(за использование существительного "жопа" в беседе персонаж RuStam уже был наказан)

Вот один из скринов, которые были мною получены:

http://s002.radikal.ru/i200/1003/8f/039412e5814f.jpg

 
phenexДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:11 | Сообщение # 2
Нупь ЧО!!!111
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
давно этот нуп вызывал у мя подазрение на то что он кидала cool кик его чо
 
Олг@Дата: Понедельник, 15.03.2010, 14:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодец, что последовал моему совету и отписался на сайте! Этот персонаж должен быть изгнан

Лично Вам далеко до моего идеала, а всему миру тем более
 
FestosДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Кик его с клана нафиг! всегда сомневался в его адекватности!
 
XStassДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:50 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Спасибо за внимание. Я считаю, что подобные персонажи являются позором для любого клана. Особенно учитывая то, что это не первый случай опрокидывания с его стороны. Был похожий случай со мной, но я не нажимаю ОК, пока не нажмет оппонент, так что меня ему кинуть не удалось) Персонаж заносится в кос-лист кланов Crusaders и Majestic. Удачи вам в развитии и поменьше позорящих клан персов!))
 
мистерикСДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:29 | Сообщение # 6
Майор Ги Blessed
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 23
Статус: Offline
Данный персонаж будет кикнуть из Ги Blessed и занесен в кос-лист Ги Blessed.
За такие дела будем карать жесткоо карать!!!! evil

Тема Закрыта!!!!


Я не такой как все.
 
Форум » Общее » Дипломатия » Обман персонажа УРАГН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz